«Дети – это наша старость. Правильное воспитание - это наша счастливая старость, плохое воспитание-это, будущее горе, это наши слезы, это наша вина перед другими людьми, перед всей страной.»
А. С. Макаренко

 

Интерактивная карта Челябинской области

[Версия для печати]

 

Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для детей ближе мамы никого нет. Поэтому праздник День Матери проводится в нашем учреждении ежегодно. К нему заранее готовятся дети и воспитатели - рисуют портреты своих мам, изготавливают для мам подарки своими руками, готовят праздничный концерт для своих любимых мам.

Вот и в этом году все воспитанники учреждения участвовали в подготовке праздника для своих любимых мам. 23 ноября на праздник пришли сотрудники учреждения и, конечно, главные гости — мамы воспитанников. И пусть не все мамы смогли присутствовать на этом празднике, но он состоялся и прошел интересно и незабываемо. Гости и сотрудники учреждения увлеченно рассматривали портретную галерею «Наши мамы», с удовольствием участвовали в веселых конкурсах вместе с детьми, смотрели и слушали праздничный концерт. Танцы и песни, исполненные нашими детками не оставили никого равнодушными. Самые маленькие воспитанники учреждения порадовали всех танцем маленьких матрешек. Старшие воспитанники исполнили замечательный вальс под композицию 80-х «Миллион алых роз» и зажигательный танец лягушек. Девочки постарше исполнили трогательную песню «А я игрушек не замечаю».

Закончился праздник всеобщим флешмобом.

 

        

 

        

 


Дата публикации: 24 ноября, 2017 [15:42]
Дата изменения: 24 ноября, 2017 [15:47]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.