🦌Продолжаем публиковать мероприятия, что прошли в нашем реабилитационном центре и были посвящённы дню города.
🦌 В минувшую пятницу к воспитанникам центра приходила библиотекарь Модельной - Павленковской библиотеки посёлка Тургояк Екатерина Феклистова. Она провела для воспитанников центра познавательное мероприятие с презентацией о нашем городе Миассе. Все ребята с большим интересом слушали, а так же отвечали на вопросы викторины на знания о своём городе, подготовили и прочли стихи.
Итогом встречи стала совместная работа "Открытка в подарок"

Дата публикации: 21 ноября, 2023 [15:24]
Дата изменения: 28 ноября, 2023 [15:27]