18 ноября нашему любимому городу Миассу исполнилось 250 лет со дня основания, и чтобы поздравить наш город, а точнее его жителей, было решено провести мастер-класс по изготовлению значка "Герб города Миасс". Старшие воспитанници нашего цента с энтузиазмом вырезали и склеивали, заготовленные шаблоны и уже из имеющихся деталей были собраны готовые работы. В итоге у нас получились яркие, памятные значки ко Дню города, которые ребята подарили подопечным Миасский центр социального обслуживания и сорутникам ГКУСО "Миасский СРЦ"

Дата публикации: 20 ноября, 2023 [15:18]
Дата изменения: 28 ноября, 2023 [15:21]