18 ноября - отмечают День Рождения Деда Мороза .
🎅Мы собрались с самыми маленькими детками и решили сделать игрушки на ёлку в виде Деда Мороза . Рассказали детям про праздник Деда Мороза, о том, как он приносит подарки детям и как весело отмечать Новый Год. Мы также показали им картинки с Дедом Морозом и Снегурочкой, чтобы они могли представить, какие игрушки мы делаем.
🎅Дети были очень заинтересованы и рады участию в создании игрушек. В конце мы получили множество ярких и красивых игрушек на ёлку в виде Деда Мороза, которые мы повесим на нашей новогодней ёлке.
🎅Это был замечательный способ провести время в преддверии праздника и сделать что-то красивое своими руками.

Дата публикации: 18 ноября, 2023 [14:25]
Дата изменения: 28 ноября, 2023 [14:26]