Не за горами празднование 250-летие нашего любимого города Миасса. Во всех сферах города проводятся различные мероприятия, связанные с юбилейной датой. Воспитанники ГКУСО "Миасский СРЦ" не исключение. Сегодня, 16 ноября, ребята ходили в гости к подопечным Миасский центр социального обслуживания где, вместе с подопечными Центра, рисовали символ нашего города-лося, на фоне заката. Занятие прошло в доброжелательной и дружеской атмосфере, способствующей возникновению эмоциональной теплоты, доброжелательности, ощущению психологического комфорта, защищенности, радости, успеха.После окончания занятия дети получили сладкий подарок, а подопечные бурю эмоций, что они смогли и сделали!!!

Дата публикации: 16 ноября, 2023 [14:15]
Дата изменения: 28 ноября, 2023 [14:18]