🦌Совсем скоро, а именно 18 ноября, наш замечательный город Миасс будет праздновать свой юбилей - 250 лет со дня основания. По такому случаю в нашем учреждении запланированн цикл мероприятий. "Город в объективе"- это экскурсия, одно из первых мероприятий.
🦌Во время прогулки, дети познакомились с историей Машгородока, из рассказа педагога узнали о его основателе В. П. Макееве, так же вспомнили названия главных улиц, назвали значимые места города, сделали фото на память.
Итогом совместной прогулки стал плакат о любимом городе Миасс.

Дата публикации: 13 ноября, 2023 [12:36]
Дата изменения: 27 ноября, 2023 [12:39]