В рамках Всероссийской уличной акции #ДАРЮТЕПЛО педагоги ГКУСО «Миасского Социально-Реабилитационного Центра» впервые приняли активное участие, организовав беседу на улице с ребятами о том, как провести время с пользой и креативно.
В ходе беседы педагоги поделились своими идеями и опытом, показав, что активное и творческое времяпровождение может быть интересным и доступным для всех. Раздали листовки, рассказали об открытии нового Подрасткового центра г.Миасс Подростковый центр Миасского городского округа В результате беседы пришли к выводу , что активное и творческое времяпровождение не только помогает развивать личность, но способствует улучшению развития . Они призвали всех участников акции #Дарютепло не только делится теплом с другими , но и находить время для саморазвития .

Дата публикации: 06 ноября, 2023 [12:22]
Дата изменения: 27 ноября, 2023 [12:25]