🧶Творчество - это создание чего- то нового 🧶Педагог доп. образования, провела в рамках своей программы занятие по шитью тыквы с воспитанниками, и это было невероятно увлекательно! Я решила выбрать тему осени, чтобы дети могли узнать больше о этом времени года и научиться новому ремеслу.
🎃Сначала мы обсудили, что такое тыква и как она связана с осенними праздниками, такими как Хэллоуин и День благодарения. Дети были очень заинтересованы и задавали много вопросов.
🎃Каждый ребенок получил небольшой кусок оранжевой , красной ткани, иголку и нитки. Я объяснила, как сшить две половинки тыквы вместе, используя простые швы. Дети были очень внимательны и старательно следовали моим инструкциям.
🎃Когда все тыквы были сшиты, мы начали украшать их. Я предложила различные материалы, такие как бисер, ленты и фетр, чтобы дети могли придать своим тыквам уникальный вид. Они с огромным энтузиазмом выбирали материалы и прикрепляли их к своим тыквам.
🎃В конце занятия каждый ребенок получил свою собственную тыкву из ткани. Они были очень горды своей работой.
Я очень рада, что провела это занятие, и надеюсь, что оно оставит яркие впечатления у моих воспитанников. 🎃🎃🎃

Дата публикации: 11 октября, 2023 [12:25]
Дата изменения: 19 октября, 2023 [12:30]