Традиционная акция "Белый журавль" прошла для ребят ГКУСО "Миасский СРЦ". Акция приуроченна ко "Дню солидарности в борьбе с терроризмом".
✅Ежегодно 3 сентября в России отмечается "День солидарности в борьбе с терроризмом". Этот день напоминает нам о трагических событиях, произошедших 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан  (Северная Осетия), когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.
✅В целях противодействии терроризму для ребят центра, прошло информационное мероприятие "Час памяти" , где дети посмотрели видеоролик, из которого узнали о том: Что такое терроризм? Почему это плохо, и о событиях в г. Беслан. Так же в честь памяти погибших воспитанники нашего реабилитационного центра, изготовили своими руками белых журавликов, в технике оригами.

Дата публикации: 04 сентября, 2023 [12:21]
Дата изменения: 16 октября, 2023 [12:24]