⚽На улице холодно и пасмурно, но воспитанникам "Центра" не до капризов погоды. Очередной день лагеря прошел как всегда весело.
⚽Сегодня, 19 июня отмечается "Всемирный день футбола", и педагоги центра провели спортивное соревнование для ловких, быстрых, дружных и смелых.
⚽Здесь была и разминка, и упражнения с мячом, и даже забивание пенальти! Ну а в завершение соревнований, конечно же, награждение медалями и грамотами, не только за победу, но и за участие, потому что великих достижений не бывает без малых побед, а игра в команде, прежде всего, учит дружбе и взаимовыручке.

Дата публикации: 19 июня, 2023 [13:52]
Дата изменения: 12 июля, 2023 [13:56]