🍭Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья. Ежегодно, по сложившейся уже традиции, открывает свою смену  летний лагерь, на базе нашего социально- реабилитационного центра.
🍭Для воспитанников цента подготовленна насыщенная программа лагерной смены, и ребята совместно с педагогами уже активно, приступили к участию. Дети разделились на 2 отряда, придумали девиз и название отрядов, а так же нарисовали плакаты.
🍭Сегодня у ребят был насыщенный день. Темой дня: "Всемирный день безопасности пищевых продуктов", и "Международный день бега".
🍭 В первой половине дня поговорили о правилах безопасного питания и правилах приготовления пищи, посмотрели видеоматериал по соответствующей теме. А уже на прогулке посвятили время спорту.

Дата публикации: 07 июня, 2023 [16:10]
Дата изменения: 10 июля, 2023 [16:12]