🍭Лето самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, купание в водоёмах и много разных развлечений и приключений.
🍭Одним из таких ярких летних дней для мальчишек и девчонок посёлка Атлян Миасского городского округа стало 2 июня.
В этот день сотрудники совместно с воспитанниками ГКУСО "Миасский СРЦ" провели праздничное мероприятие "Здравствуй лето!", приуроченое к "Дню защиты детей" и началу каникул. На празднике детям были предложены два мастер-класса, где можно было смастерить себе корону или нарисовать букет летних цветов. Гигантские мыльные пузыри от Захарина Светлана, так же стали частью праздника, что вызвало невероятный восторг у ребятишек п. Атлян.
🍭Лето только началось и впереди ребят непременно ждёт ещё много интересных и увлекательных мероприятий.

Дата публикации: 05 июня, 2023 [16:04]
Дата изменения: 10 июля, 2023 [16:06]