🍭Весело, звонко и красочно прошёл главный праздник детства в нашем реабилитационном центре - День защиты детей. Педагоги и гости мероприятия постарались в этот день создать праздничную атмосферу и приготовили для детей множество приятных сюрпризов.
🍭На празднике детям были предложены различные конкурсы, игры и танцевальные состязания, в которых ребята с большим удовольствием участвовали, а помогал им в этом гость из сказки Чебурашка-Миасс Проведение-Мероприятий. Вместе с ним ребята с лёгкостью справились со всеми заданиями.
🍭Праздник продолжился "вкусными моментами", мальчишки и девчонки отправились угощаться сладкой ватой, большое спасибо за это, гостям мероприятия "Розовая Пантера" г. Миасс. А сразу же после ребят ждал ещё один сюрприз - гигантские мыльные пузыри, за это отдельное спасибо Захарина Светлана.
🍭Коллектив и воспитанники ГКУСО "Миасский СРЦ", выражают искреннию благодарность всем, неравнодушным жителям нашего города, кто принимал участие в благотворительности и помогал в приобретении подарков к празднику, в частности Олеся Тютёва , за помощь в организации мероприятия.
🍭Праздник получился шумным и весёлым Было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно, же незабываемых впечатлений. Этот замечательный, весёлый день останется надолго в памяти у ребят.

1 июня  нас так же, посетили военнослужащие войсковой части 3498 и заместитель командира этой части подполковник Литков Максим Игоревич. Они приехали с искренними поздравлениями, огромным тортом и... дрессированной собакой Пэрисом.
Наши воспитанники и сотрудники центра с большим гостеприимством встретили военных. Встреча прошла в тёплой непринужденной атмосфере и разговорах обо всем на свете. А Пэрис, как настоящий дрессированный пёс, показал, какие команды он знает и что умеет, чем удивил и расстрогал маленьких зрителей. А ещё ребят пригласили в гости.
Вечером дети ели наивкуснейший торт (такую красоту было так жалко резать!) и ощущали, что 1 июня, действительно, их праздник.
Огромное спасибо войсковой части 3498, Максиму Игоревичу за поздравление, за доставленное удовольствие, за угощение!!!
Воспитанники и сотрудники центра были очень рады вашему приезду и ждут новых встреч.

Дата публикации: 01 июня, 2023 [15:37]
Дата изменения: 10 июля, 2023 [15:59]