22 мая в нашем городе в ДКиТ "Прометей" состоялся благотворительный патриотический концерт группы ZOV и Юлии Ваченковой. Ребят и педагогов нашего реабилитационного центра пригласили на это замечательное мероприятие. Билеты были оплачены нашим спонсором Семеном Морозовым, который принимал участие в организации концерта.
   Сказать, что нам понравился концерт, значит, ничего не сказать. С первой минуты от начала концерта ребята были просто поражены такой силой и глубиной песен этих гостей из Бердянска. Очень сильный репертуар не оставил равнодушным никого в зале : ни детей, ни людей среднего возраста, ни пожилых зрителей. Нас всех захватила волна какого-то необъяснимого чувства... Чувства причастности к происходящему сейчас в нашей стране.
    Бесподобно спела для зрителей Юлия Ваченкова. Её сильнейший голос запомнится надолго. А песни... это трудно выразить словами.
В конце концерта благодарные зрители долго апплодировали ребятам из Бердянска, не отпуская их.
Наш реабилитационный центр благодарен за оказанную нам честь, за спонсорскую помощь С. Морозова, за всплеск эмоций, за помощь в воспитании патриотизма детей.

Дата публикации: 22 мая, 2023 [15:30]
Дата изменения: 10 июля, 2023 [15:34]