Мир не без добрых людей, как говорят в народе, а вокруг воспитанников ГКУСО "Миасский СРЦ" их очень много. Один из них Михаил Захаров, организатор деятельности некомерческой организации "Добрые дела 24". Наши ребята 25.05 в очередной раз посетили веревочный парк "Лесной Экстрим". где получили массу положительных эмоций и мощный заряд бодрости и адреналина! Мальчики девочки Центра прошли трассу соответствующую их возрасту, получив перед этим подробный инструктаж от опытного инструктора.
Не все сумели преодолеть страх высоты, но все разочарования забылись, после прекрасного обеда на свежем воздухе, состоящим из наивуснейшего плова с нутом, чая и сладостей. Ну и в завершении мероприятия мы все посетили Челябинский зоопарк, где понаблюдали за животными.
Выражаем огромную благодарность Михаилу Захарову и "Добрым Делам 24", повару, за вкусный обед и всем, всем людям, которые радовали нас теплом и заботой! Спасибо!!!

Дата публикации: 26 мая, 2023 [15:28]
Дата изменения: 27 июня, 2023 [15:33]