🖼  20 мая в галерее «Дирижабль» состоялось открытие выставки юных художников ДДТ «Юность» под названием «Неслучайные штрихи» (0+). В экспозиции было представлено более 100 картин юных художников в разных техниках изобразительного искусства, над которыми обучающиеся в течение учебного года усердно трудились под чутким руководством педагогов-наставников.
🌸Ребята нашего центра побывали на открытии, поскольку, на выставке была размещена работа нашей воспитанници Софии Б., рисунок с изображением трамвая.
🌸В процессе мероприятия выступили творческие коллективы ДДТ "Юность". С приветственным словом к гостям обратилась арт-директор художественной галереи "Дирижабль" Юлия Михайловна Килязова, поздравив юных художников и педагогов с открытием выставки.
🌸Заместитель директора ДДТ "Юность" Снежанна Александровна Лозовая отметила значимость данного мероприятия, поблагодарила педагогов за проделанную работу и пожелала ребятам не останавливаться на достигнутом и продолжать добиваться своих творческих целей.
🌸Как замечательно, что в нашем городе есть столько талантливых детей. Желаем нашей воспитаннице Софии длальнейшего творческого роста и новых побед.

Дата публикации: 20 мая, 2023 [14:58]
Дата изменения: 27 июня, 2023 [15:01]