🕊Помните! Через века, через года,-помните!
О тех, кто уже не придет никогда,- помните!
Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,
Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны!🕊

⭐Праздничным концертом «Живёт Великая Победа, в сердце каждого из нас!», отметили "День победы" в ГКУСО "Миасский СРЦ".

⭐9 мая - " День Победы" '- это особая праздничная дата. В этом году отмечается 78 годовщина Победы над фашистскими захватчиками. По такому событию воспитанники нашего реабилитационного центра, под руководством педагога- организатора, подготовили традиционный праздничный концерт. Юными артистами были исполнены песни и стихи, музыкально-танцевальные композиции, а так же вниманию зрителей, были представлены информационные видео сюжеты, посвящённые Великой Отечественной войне. Выступление воспитанников, неоставило равнодушным, никого из присутствующих на мероприятии.
⭐ Сейчас, как никогда, важно вырастить в детях чувство уважения к той трагедии, к подвигу, к героическому прошлому нашей страны. Мы, современное поколение, должны помнить о том, какой ценой завоёвана победа, и доносить историческую правду нашим детям. Концерт – поклон всем защитникам нашей Родины.
⭐🕊С праздником! Здоровья и мирного неба над головой!»🕊⭐

Дата публикации: 09 мая, 2023 [14:28]
Дата изменения: 13 июня, 2023 [14:31]