⭐Каждый май ветеранам Великой Отечественной войны уделяется особое внимание. Все — от мала до велика – выражают им свою благодарность, поздравляют с праздником и хотят узнать побольше о том трагическом времени, попытаться понять, как в таких нечеловеческих условиях можно было не только выжить, но и победить. А тем не менее, очевидцев той войны с каждым днём, становится всё меньше и меньше.
⭐У педагогов и воспитанников нашего реабилитационного центра, есть хорошая традиция: каждый год в преддверии праздника Дня победы, посещять Миасский центр социального обслуживания и его подопечных дневного пребывания. Где в этом году, воспитанники нашего центра выступили с творческими номерами, перед ветеранами ВОВ.
⭐ Такие встречи с очевидцами войны всегда остаются в памяти, они трогают до глубины души и непременно найдут отклик в сердцах наших воспитанников.
🕊В преддверии великого Дня Победы желаем от души светлой памяти о героях и бравых подвигах, настоящей гордости и искренней благодарности за мир. Пусть будет ясным небо над головой, пусть будет красочным и добрым мир вокруг.🕊

Дата публикации: 08 мая, 2023 [14:19]
Дата изменения: 13 июня, 2023 [14:23]