"Пузырик в каждом смехе или смешинка в мыльном пузыре"
Именно так я бы хотела назвать сегодняшний праздник,приуроченный к 1 апреля! Каждый год,в этот день, как по традиции взрослые и дети подшучивают над друг-другом,придумывают забавные истории,а кто-то и вовсе выдумывает чудные "приколы"- в общем заряжают  смехом и дарят улыбки,как могут. Но сегодня наши воспитанники получили не просто заряд смеха,но и порцию теплоты - и всё это благодаря прекрасному, волшебному герою "Крошке-единорожке" в лице Захариной Светланы . Она проявила настоящий профессионализм и искреннюю любовь к детям нашего центра, за что мы говорим ей большое спасибо и ждём в гости вновь.

Дата публикации: 31 марта, 2023 [11:25]
Дата изменения: 12 мая, 2023 [11:31]