📕21 марта стартовала Всероссийская неделя детской и юношеской книги"(НДиЮК). В связи с этим событием "МКУ Центральной библиотечной системой" города Миасса объявлен конкурс чтецов "Дом книг"
📕Тема НДиЮК в 2023 году: жизнь и творчество замечательного литератора, русского советского поэта, публициста, драматурга, баснописца, сценариста, военного корреспондента, актёра и героя социалистического труда- Сергея Владимировича Михалкова, на творчестве которого выросло не одно поколение детей.
📕 Воспитанники нашего реабилитационного центра приняли участие в данном мероприятии, в его отборочном этапе, который был проведён, МКУ ЦБС Модельной Павленковской библиотекой филиал №9 пос. Тургояк, на сцене МКОУ СОШ №2. Учащиеся школы подготовили и выступили со стихами и театрализованными номерами, наше учреждение представлял Никита К., а так же в рамках праздничного мероприятия выступили со стихами Артем А. и Сергей Т.

📕Желаем дальнейшего творческого роста всем участникам встречи!

Дата публикации: 27 марта, 2023 [11:17]
Дата изменения: 12 мая, 2023 [11:22]