«Дети – это наша старость. Правильное воспитание - это наша счастливая старость, плохое воспитание-это, будущее горе, это наши слезы, это наша вина перед другими людьми, перед всей страной.»
А. С. Макаренко

 

Интерактивная карта Челябинской области

[Версия для печати]

   Новый год — волшебный праздник, который  любят и ждут взрослые и дети. И вот 21 декабря 2018 г. МКУСО «Центр» организовал новогодний праздник для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.

    Новогоднюю программу открыли «гости с Востока». Девочки из ЦВТИ «Алмас» представили гостям праздника зажигательные восточные танцы. Яркое, красочное выступление сразу внесло праздничный настрой в мероприятие.

   Благодаря волонтерам (Волонтеры — детям Миасса) и организации «Страна Чудес» к ребятам пришли Дед Мороз и герой любимого мультфильма Медвежонок Тучка с очень интересной новогодней развлекательной программой. Ребята с большим удовольствием приняли участие в играх и конкурсах, водили хоровод с Дедом Морозом.

А в конце праздника все дети получили сладкие подарки и игрушки,  которые предоставили организация Viva - мебель и волонтеры.

         Новогоднее волшебство понравилось взрослым и детям.

 

 


Дата публикации: 23 декабря, 2018 [20:55]
Дата изменения: 23 декабря, 2018 [21:28]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.