Праздник осени один из самых ярких и запоминающихся моментов детства. В назначенный день, 02.11.2018, в украшенном по-осеннему зале МКУСО “ЦЕНТР” собрались ребята и воспитатели. В этот осенний день октября мы традиционно отмечаем праздник осени. Ребята совместно с педагогом-организатором разучили и показали сказку «Про Машу и лень», со стихами про овощи и разнообразными весёлыми играми осенней тематики. А персонажи сказки преподнесли корзину с наливными яблоками для всех ребят.

Предварительной работой к празднику стала подготовка к выставке осенней поделки. “Чудеса осенней природы”- именно под таким названием она проходила. Участие принимали все дети, даже самые маленькие ребята сделали открытки. Ну и конечно же завершение осеннего праздника стало награждение ребят в конкурсе поделок.

Дата публикации: 03 декабря, 2018 [14:24]
Дата изменения: 23 декабря, 2018 [21:34]