29.05.2018 в учреждении прошел праздник, посвященный Дню Защиты детей. Погода в этот день не баловала и мероприятие прошло в музыкальном зале, всем было очень весело. В гости к ребятам пришли сказочные герои. Тигр и Тигренок, Обезьяна и Дюдюка Барбидокская, которая попробовала испортить праздник. И, конечно, ей этот не удалось. Все веселились от души, было много разных конкурсов, танцев, шуток и даже шоу мыльных пузырей. Детям все очень понравилось. Понравилось и артистам - педагогам и старшим воспитанникам, которые подготовили для детей этот замечательный праздник.

Дата публикации: 30 мая, 2018 [17:03]
Дата изменения: 30 мая, 2018 [17:06]