«Дети – это наша старость. Правильное воспитание - это наша счастливая старость, плохое воспитание-это, будущее горе, это наши слезы, это наша вина перед другими людьми, перед всей страной.»
А. С. Макаренко

 

Интерактивная карта Челябинской области

[Версия для печати]

 

Сначала в гости пришли студенты и преподаватели Миасского медицинского колледжа. Они подарили детям новогоднюю сказку. Интересный сюжет, нарядные костюмы, хоровод вокруг елки не могли оставить равнодушными никого. А в завершении новогоднего праздника, каждому ребенку вручили подарок. Кроме этого, гости подарили игрушки в каждую группу и интересные книги для библиотеки.
Не успели гости уйти, а уже пожаловали студенты педагогического колледжа. И опять новогодняя сказка, веселый хоровод и, конечно, подарки. После праздника наши гости еще долго общались с воспитанниками. Ведь с педагогическим колледжем мы дружим уже очень давно, всегда ждем их в гости. И вот пришло время, студенты ушли.
Но... на пороге новые гости. На этот раз это были сотрудники ОП «Южный», они поздравили ребят и сотрудников с праздником, подарили новогодние подарки. И, конечно, напомнили, как надо вести себя, чтобы избежать проблем с законом.

Дата публикации: 29 декабря, 2016 [14:06]
Дата изменения: 29 декабря, 2016 [15:10]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.