23.11.2018 специалисты Социально-реабилитационного центра организовали и провели небольшой праздник, посвященный Дню Матери.

Мама – это тот человек, который дарит жизнь и воспитывает своих детей. Она кормит, одевает, помогает познавать жизнь и преодолевать все ее сложности, маленькие и большие трудности. И наше мероприятие было организовано с целью протянуть руку помощи Мамам нашего города, которые столкнулись с трудностями в семейной жизни.

Провести мероприятие помогли студенты 300 «А» группы медицинского колледжа, которые подготовили и провели беседы «Репродуктивное здоровье», «Женское здоровье».

В качестве помощников выступили также сотрудники благотворительного фонда «МОСТ - путь добрых дел», они подготовили и вручили всем Мамам, присутствующим на мероприятии очень хорошие продуктовые наборы.

На мероприятие были приглашены мамы, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации.

Во время мероприятия работал консультационный пункт, где все желающие могли получить консультацию от психолога МКУСО «Центр».

В завершение всего воспитанницы социально-реабилитационного центра подарили всем Мамам музыкальное поздравление.

«Хочется надеяться, что наше мероприятие оставило положительный отклик в сердцах приглашенных Мам и их «трудная ситуация» станет чуточку светлее и теплее» - отметила заместитель директора Цапурина Марина.

Дата публикации: 03 декабря, 2018 [14:29]
Дата изменения: 23 декабря, 2018 [21:36]