«Дети – это наша старость. Правильное воспитание - это наша счастливая старость, плохое воспитание-это, будущее горе, это наши слезы, это наша вина перед другими людьми, перед всей страной.»
А. С. Макаренко

 

Интерактивная карта Челябинской области

[Версия для печати]

 

В очередной раз клуб « BLACK WOLF |BARBERSHOP|» пригласил наших мальчишек в гости, чтобы в преддверии учебного года подарить детям модные и стильные прически. С большим желанием и интересом мальчишки занимали места в креслах современных мастеров парикмахерского дела.

Помимо причесок, гостеприимные молодые люди показали детям «самый «громкий» автомобиль Миасса. Дети почувствовали всю мощь аудиосистемы прямо в салоне автомобиля!

Сотрудники клуба окружили нас вниманием и заботой, устроили чаепитие с вкуснейшими тортами с логотипами «Альбион» и « CarAudi»

Также дети с удовольствием поиграли на компьютерной приставке.

И, конечно, очень приятно было еще и получить в подарок наушники и завершить встречу памятными фото в новых образах.

«Такое общение — общение с молодыми, творческими, успешными, позитивными является положительным примером для наших воспитанников, настраивает их на успешное развитие и дает надежду на достойное будущее», - отметила социальный педагог Юлия Оберт.

Коллектив МКУСО «Центр» от всего сердца выражает благодарность всем сотрудникам клуба « BLACK WOLF |BARBERSHOP|» за внимание и щедрость, подаренные детям! Успехов в творчестве и процветания вам!


Дата публикации: 07 сентября, 2018 [19:57]
Дата изменения: 07 сентября, 2018 [20:00]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.