14.04.2018 в Челябинске состоялся Областной фестиваль - фестиваль сотворчества "Ты не один!". Этот год - юбилейный для фестиваля, 15 раз воспитанники социальных учреждений и участники студенческого движения области показали свое мастерство. Воспитанники МКУСО "Центр" вместе со студентами Миасского педагогического колледжа приняли участие в фестивале. Юбилейное мероприятие посвятили прекрасной теме "Все начинается с мечты!". Фестиваль закончился, итоги подведены.

Организаторам фестиваля огромнейшее спасибо за чудесно проведенный день, отличное настроение и массу ярких эмоций, которые получили дети. И, конечно, мы с нетерпением будем ждать следующего фестиваля, который дает возможность проявить свои творческие способности.

Дата публикации: 16 апреля, 2018 [16:20]
Дата изменения: 16 апреля, 2018 [16:41]