8 апреля 2018 года православные россияне отмечали один из главных церковных праздников, Светлое Христово Воскресение или Пасху. Отмечали этот праздник и воспитанники МКУСО «Центр». Подготовка к празднику в учреждении началась задолго до 8 апреля. Дети вместе с воспитателями готовили поделки, готовили праздничное выступление. И вот 8 апреля воспитанники МКУСО «Центр» отправились в новотагильский клуб. Праздник получился просто заемчательный. Дети показали миниспектакль, посвящённый празднику. И, соблюдая хорошую традицию, подарили макет Храма Святого Ильи в Новоандреевке.

Дата публикации: 16 апреля, 2018 [10:35]
Дата изменения: 16 апреля, 2018 [10:37]