22 августа в Росии отмечается праздник - День Российского флага . К этому знаменательному событию в учреждении сотрудником тургоякской библиотеки Надеждой Васильевной проведен познавательный час «Три символа на фоне истории», а так же была подготовлена выставка «Государственный флаг Российской Федерации», на которой разместились книги не только о российском флаге, но и о гимне и гербе. В ходе беседы ребята получили самые первые важные знания о России. Как появилась наша страна, кто живёт в России, кто ею управляет, каковы символы России и традиции.

Дата публикации: 29 августа, 2017 [11:08]
Дата изменения: 29 августа, 2017 [11:09]