10 января ребята из МКУСО “Центр” посетили Рождественскую ёлку г. Златоуст, в театре Омнибус. Златоустовцы встретили  радушно – песнями, колядками, хороводом вокруг ёлки. Не обошлось и без Деда Мороза и Снегурочки, которые активно увлекли детей в игровую программу. По завершении игр в холе театра прошла защита рождественских вертепов, конкурс которых был организован на областном уровне. Воспитанники Центра представили и защитили свою работу вертепа, выполненную из подручных материалов, за что получили Диплом.

Затем всех пригласили в актовый зал для просмотра спектакля “Морозко”. Перед началом представления в видеообращении  всех зрителей поздравили Губернатор Челябинской области Борис Дубровский и Митрополит  Никодим.

Постановка спектакля была очень интересная, детям понравилось. После представления ребятам вручили сладкие подарки.

Дата публикации: 11 января, 2019 [15:43]
Дата изменения: 16 января, 2019 [12:10]