19.10.2018 в МКУСО «Центр» прошла благотворительная акция, организованная Челябинской Региональной Общественной Организацией «Право на жизнь» для воспитанников учреждения. Организаторы постарались и праздник получился просто замечательный! Первый номер в празднике — веселая программа с аниматором. А дальше еще интереснее! Для детей провели мастер-класс, посвященный авиамоделированию. Каждый участник мастер-класса получил в подарок модель самолета. Завершением праздника было чаепитие с очень вкусными пирожными и пирогами.

«Праздник прошел, гости уехали, оставив детям центра ценные подарки, очень нужные для нашего учреждения, и добрую память о себе» - отметила заместитель директора Цапурина Марина Сергеевна.

Дата публикации: 24 октября, 2018 [17:35]
Дата изменения: 24 октября, 2018 [17:37]