С 1984 года в нашей стране 1сентября отмечается день знаний. А какое знание может быть без науки. Парад школьных наук! Именно под таким название прошёл праздник 31 августа в МКУСО «Центр». В гости к ребятам пришли четыре школьные науки: Математика, Русский язык, История и Литература. Они поздравили ребят с началом учебного года и провели интерактивные соревнования среди ребят школьников по знаниям дисциплин. Ребята, в свою очередь, подготовили небольшое выступление — стихи и песни. И, конечно, по традиции всех учеников поздравила с новым учебным годом директор учреждения Гусева Юлия Викторовна, она пожелала ученикам и их родителям здоровья, успехов в учёбе, старания, терпения, мира и добра. На праздник были приглашены дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. А еще всем первоклашкам были подарены замечательные школьные наборы чтоб учебные будни стали только ярче и интересней.

Дата публикации: 03 сентября, 2018 [16:26]
Дата изменения: 03 сентября, 2018 [16:28]