11.07.2017 во дворе дома № 36 по улице Богдана Хмельницкого в рамках городского проекта «Семейные дороги» прошёл настоящий праздник для ребятишек в игровой форме «А у нас во дворе: Путешествие в Играландию». Организаторами праздника выступили сотрудники МКУСО «Центр». «Путешествие» прошло по станциям. На каждой станции были свои задания для путешествующих, например, на станции «Волшебный мяч» ребята играли с мячом, на станции «По дорогам сказок» им предстояло угадывать героев сказок, а на станции «Спортивная» - состязаться в ловкости, смелости и меткости.

Объединила всех участников увлекательного путешествия Станция дружбы, где ребята собрались в большой хоровод. Кульминацией праздника стала творческая станция «Дерево дружбы», где юные путешественники совместными усилиями нарисовали дерево на память.

Праздник двора не оставил равнодушными и взрослых - родителей юных путешественников, которым довелось вспомнить игры своего детства: штандер, вышибалы, ручеёк, казаки-разбойники, лапту, кондалы, краски, классики.

Дата публикации: 25 июля, 2017 [15:45]
Дата изменения: 25 июля, 2017 [15:46]