15 апреля 2017 года воспитанники МКУСО «Центр» совместно со студентами  Миасского  Педагогического колледжа приняли участие в  14 областном фестивале сотворчества для детей из учреждений  социального  патронирования  и их социальных патронов    «Ты не один» по теме «Мастерская мультфильмов». Дети выступили с номером «Путешествие в «мультиландию» заняли призовое место: «Лучшая идея номера»    Участники получили огромный заряд положительной энергии, познакомились  с творчеством детей из учреждений Челябинской области, научились радоваться   успехам других  участников.

Дата публикации: 24 апреля, 2017 [14:16]
Дата изменения: 24 апреля, 2017 [14:17]