«Дети – это наша старость. Правильное воспитание - это наша счастливая старость, плохое воспитание-это, будущее горе, это наши слезы, это наша вина перед другими людьми, перед всей страной.»
А. С. Макаренко

 

Интерактивная карта Челябинской области

[Версия для печати]

22 марта 2017 года воспитанники МКУСО «Центр» принимали участие в IV турнире по хоккею в валенках среди воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, который состоялся в Ледовом дворце «Уральская молния» в городе Челябинск. Всего в турнире участвовало 47 команд из учреждений области.

Участию в турнире предшествовала большая подготовительная работа. Главный атрибут хоккея клюшки подарил депутат Собрания Миасского городского округа Каиржан Тургумбаев. Неравнодушный житель нашего города Сергей предоставил футболки с логотипом команды и организовал тренировки с тренером. 

Мы не победили на этом турнире. Наша команда «Комета Миасса» получила диплом участника и очень вкусный торт. Но, самое главное, что наши ребята получили массу положительных эмоций, огромный заряд бодрости, незабываемых впечатлений. На турнире всегда очень доброжелательная обстановка. Ведь недаром турнир проходил под девизом  «Мы верим в каждого!».


Дата публикации: 24 апреля, 2017 [14:09]
Дата изменения: 24 апреля, 2017 [14:11]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.