В гостях у Алых парусов

11.09.2018

7 сентября на территории центра «Алые паруса» прошел веселый праздник, посвященный 245-летию родного города для воспитанников центров. Открылось праздничное мероприятие концертом, который вели забавные Кулинар и Пироженка. В честь дня рождения любимого города ребята приготовили творческие номера, в которых прозвучали песни и стихотворения, посвященные Миассу. Подарком зрителям стало выступление гостей из Златоуста, которые задорно станцевали под веселые ритмы. А потом начались соревнования, где команды выполняли задания, посвященные нашему городу. Завершился День рождения города праздничным ужином: вкусным шашлыком, сладостями и сладкой ватой, подаренных ребятам нашими друзьями. А еще нашему центру подарили домашнюю аудиосистему.

дата создания: 11.09.2018 13:02, дата последнего изменения: 11.09.2018 13:02